Zum Hauptinhalt

Diese Website verwendet Cookies für eine optimale Benutzererfahrung.
Lesen Sie unsere Cookie-Erklärung

Tanz Kongress 2022 | Mainz | Sharing potentials

Kontakt

Tanzkongress 2022

Staatstheater Mainz / tanzmainz
Gutenbergplatz 7
55116 Mainz
T +49/ (0)6131 2851-171
F +49/ (0)6131 2851-333
info(at)tanzkongress2022.de
www.tanzkongress2022.de


Programmleitung

Honne Dohrmann: hdohrmann@tanzkongress2022.de

Dramaturgie

Ingrida Gerbutavičiūtė: igerbutaviciute@tanzkongress2022.de

Konzeptionelle Mitarbeit

Marina Grün: mgruen@tanzkongress2022.de
Finn Lakeberg: flakeberg@tanzkongress2022.de
Amber Pansters: apansters@tanzkongress2022.de

Kommunikations- und Begegnungsformate

Felix Berner: fberner@tanzkongress2022.de

Künstlerische Produktionsleitung

Lisa Besser: lbesser@tanzkongress2022.de

Produktion international

Katharina Greuel: kgreuel@tanzkongress2022.de

Produktion national

Stefanie Schmitt: sschmitt@tanzkongress2022.de

Leitung Administration

Jana Bäskau: jbaeskau@tanzkongress2022.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
Hendrik von Boxberg: kommunikation@tanzkongress2022.de


Team Tanzkongress 2022